Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Информация  (Прочитано 3038 раз)
admin
Администратор

Email
« : 16 Апрель 2008, 06:35:42 »

Активный отдых требует от нашего организма постоянно быть в тонусе, в особенности когда перевалило за 25 лет. Пренебрежение разминкой перед занятиями любимым спортом с большой вероятостью приводим к травмам и чем мы старше, тем эта вероятность больше. Профессиональные спортсмены отлично знают об этом, но среди нас их меньшинство и эта тема создана для нас - любителей спорта. Здесь мы будем помогать друг другу собрать картину того, как сохранить свое тело и сознание в оптимальном состоянии в зависимости от наших целей.
Антон
Глобальный модератор

43972945
« Ответ #1 : 24 Апрель 2008, 12:57:58 »

Предлагаю совместно выяснить - где у нас можно душевно позаниматься йогой без риска быть загруженным какими-нибудь непонятными эзотерическими вещами. Я начал заниматься йогой пять лет назад, у Юли Жуковой. Думаю она одна из лучших в Кениге. Первый год занимался по два раза в день - тогда было много свободного времени, ходил несколько раз в неделю на групповые тренировки. Потом четыре года - занимался самостоятельно раз - два в неделю, не считая разминок перед катанием. Для меня сейчас йога - это наиболее эффективный способ держать тело в форме. Минимум затраценного времени с максимальным результатом, да еще получаешь удовольствие от процесса Подмигивающий Ребята у которых я учился сейчас организовали Калининградскую Федерацию Классической Йоги, сайт www.gyr.ru.
Как уже сказал, четыре года не посещал тренировок и чувствую что тело просит вернуться к интенсиву. Многие из нашей серфовой тусовки регулярно занимаются, хотелось бы узнать где сейчас чему и как тренируют. Поделитесь опытом, думаю будет интересно не только мне.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Войти

����������    Ramblers Top100    Экстремальный портал VVV.RU    Кайты    Мы